ПОЗВОНИТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ: +7 (495) 961-34-24 Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00
Трубы Арматура Швеллер Листовой прокат Балка Сетка Уголок стальной Сортовой прокат Нержавейка Профнастил Сэндвич панели Цветной металл Проволока Метизы Услуги
Самый быстрый способ узнать наличие и цены - это позвонить!
Позвоните +7 (495) 961-34-24

Металл для забора

Категория «металл для забора» может быть представлен несколькими видами металлических изделий. В первую очередь, речь идет о профнастиле – одном из самых востребованных материалов для возведения ограждений и заборов любого размера, которые ограничивают участки, здания и сооружения какого угодно целевого назначения.

Заборы из профнастила обладают целым рядом преимуществ, обусловленных превосходными эксплуатационным показателями данного типа металла. Такой материал для забора изготавливается по специальной технологии на высокоточном оборудовании, что и определяет его высокие функциональные возможности и долговечную эксплуатацию.

Профнастил может быть оцинкованным, со специальным защитным полимерным покрытием или окрашенным порошковым способом, что дает максимальное разнообразие оттеночной гаммы, позволяя выбрать подходящий цвет для каждого объекта. Каждый из данных типов отлично подходит для изготовления забора, гарантируя его качество, износостойкость и большой срок службы с сохранением первоначальных характеристик.

В том случае, когда профнастил применяется для возведения основательного и серьезного ограждения, то оптимальным решением станет вариант с полимерным покрытием. Профнастил такого типа отличается высокой шумоизоляцией, он стоек к негативным воздействиям внешней среды благодаря оцинковке и полимерам – снегу, воде или перепадам температур, а также не поддается коррозии. Забор из профнастила достаточно легко собирать и монтировать, а эксплуатация не требует никаких усилий по поддержанию безупречного состояния. Эстетичность и доступная цена – не последние достоинства. Ограждение, возведенное из профнастила, выглядит достойно и солидно.

В качестве металла для забора применяются также металлические трубы и столбы. Оцинкованные и бесшовные нержавеющие трубы и столбы используются в качестве базовой основы, на которую крепится (приваривается в том числе), к примеру, сетка-рабица, вышеупомянутый профнастил, дерево или ковка. Специальная обработка труб (отличающихся диаметром и толщиной) позволяет им служить продолжительное количество времени без единого нарекания, выдерживая любые сложные погодные условия. Они не ржавеют, благодаря прочному закреплению в земле дают забору достаточную крепость и надежность, что в совокупности с прочным профнастилом обеспечивает безупречную эксплуатацию.

В нашей компании вы можете оптом и в розницу купить оцинкованный профнастил и все компоненты для заборов на наиболее выгодных условиях.


Узнайте о специальных условиях обслуживания у руководителей департамента продаж
Cвоей миссией компания "Меркаби" видит не просто продажу металлопроката, продукции, но помощь каждому клиенту выгодно решить его задачу, будь то частный заказ для загородного дома или многопозиционная поставка для строительной организаций государственного масштаба.
Письмо генеральному директору компании "ТД Меркаби"
Ваши контактные данные:



ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 15 минут.