ПОЗВОНИТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ: +7 (495) 961-34-24 Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00
Трубы Арматура Швеллер Листовой прокат Балка Сетка Уголок стальной Сортовой прокат Нержавейка Профнастил Сэндвич панели Цветной металл Проволока Метизы Услуги
Самый быстрый способ узнать наличие и цены - это позвонить!
Позвоните +7 (495) 961-34-24

Нержавеющий металлопрокат

Одно из самых лучших свойств стали – стойкость к коррозии, благодаря которой стало возможным строить здания с очень длительным сроком эксплуатации. Металлопрокат в строительстве применялся давно, но коррозия не давала возможность сооружениям простоять значимый период времени.

Основа нержавеющего металлопроката – коррозиестойкая сталь, получившая данное качество ввиду содержания хрома. 100 лет назад свойство хрома повышать сопротивляемость коррозии было обнаружено английским ученым Гарри Бреарли, что совершило настоящую революцию в строительстве и промышленности – люди научились делать сталь (металлопрокат), стойкую к агрессивным средам. Таким образом, классификация стали пополнилась коррозиестойкой, жаропрочной и жаростойкой сталью.

Сталь, будучи основой черного металлопроката, наиболее широко применяемого в строительстве, передает ему все свои показатели стойкости к внешним воздействиям, и к коррозии, в частности. Коррозиестойкость металлопроката позволяет добиваться превосходных прочностных характеристик любых построек, независимо от их этажности, масштабности и размера. Нержавеющий листовой прокат служит базой для изготовления большого числа разнообразных изделий, каждое из которых прекрасно сопротивляется негативному воздействию внешней среды. Нержавеющий лист может быть холодно- или горячекатаный, а также рифленый. Не менее востребованы такие виды нержавеющего сортового металлопроката как круги, квадраты, полосы, уголки, шестигранники, область применения которых очень широка, включая такие сферы как: приборостроение, машиностроение, судостроение и прочее. Трубный прокат, в свою очередь, незаменим в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве (круглые, квадратные и прямоугольные нержавеющие трубы) – такой металлопрокат стремятся купить различные строительные и производственные компании.

Продажа металлопроката из нержавеющей стали требует максимально ответственного отношения и гарантии качества своей продукции – стоит отдавать предпочтение проверенным компаниям, достаточное время действующим на рынке профильных услуг и обладающим безупречной репутацией.


Узнайте о специальных условиях обслуживания у руководителей департамента продаж
Cвоей миссией компания "Меркаби" видит не просто продажу металлопроката, продукции, но помощь каждому клиенту выгодно решить его задачу, будь то частный заказ для загородного дома или многопозиционная поставка для строительной организаций государственного масштаба.
Письмо генеральному директору компании "ТД Меркаби"
Ваши контактные данные:



ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 15 минут.