ПОЗВОНИТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ: +7 (495) 961-34-24 Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00
Трубы Арматура Швеллер Листовой прокат Балка Сетка Уголок стальной Сортовой прокат Нержавейка Профнастил Сэндвич панели Цветной металл Проволока Метизы Услуги
Самый быстрый способ узнать наличие и цены - это позвонить!
Позвоните +7 (495) 961-34-24

Металлопрокат для кровли

Металлопрокат для кровли включает в себя несколько компонентов, которые в совокупности гарантируют беспроблемный монтаж и долговечную эксплуатацию. Основной материал для кровли – профнастил, за годы самой интенсивной эксплуатации доказавший свою высокую эффективность и работоспособность.

Маркировка Н говорит о целевом назначении – кровельный профилированный лист. Он может быть различной высоты, которую показывают цифры, расположенные рядом с маркировкой. Металлопрокат для кровли должен в полной мере отвечать требованиям прочности, долговечности и надежности, поскольку выполняет функцию защиты крыши от воздействия неблагоприятных факторов окружающей среды.

Кровельный профлист изготавливается из оцинкованной рулонной стали, отдельная категория покрывается еще и дополнительной защитой – полимерным покрытием, благодаря которому значительно улучшаются эксплуатационные параметры. Различные виды кровельного профнастила предназначаются для зданий и построек той или иной высоты и размера – как для небольших строений, в том числе и жилых, так и для покрытия масштабных, высоких сооружений жилого, коммерческого или промышленного типа, для ангаров, автостоянок и складов (в данном случае применяется профнастил с наибольшей маркировкой и толщиной).

Таким образом, металлопрокат для кровли (иначе профнастил) отличается такими качествами как легкость, значительная сопротивляемость термической нагрузке (он пожаробезопасен) и пониженным температурам, а также атмосферным явлениям – ветру, снегу, граду или повышенной влажности (он коррозиестоек). Кровельный профлист легко монтируется и экономичен – расход материала невелик, а также не требуется тяжелой крановой техники для перемещения. Одно из важнейших преимуществ, почему профлист подходит и для жилищного строительства – его экологическая безопасность: он не выделяет никаких вредных примеси в воздух.

Вторая составляющая металлопроката для кровли – доборные элементы. Они выполняют функцию придания крыше окончательного вида, а также играют роль в эстетическом оформлении. Сюда входят различные планки, карнизы, держатели, водосточные трубы и прочие элементы. Любые компоненты, требуемые для монтажа кровли, вы можете по лучшим ценам приобрести в нашей компании.


Узнайте о специальных условиях обслуживания у руководителей департамента продаж
Cвоей миссией компания "Меркаби" видит не просто продажу металлопроката, продукции, но помощь каждому клиенту выгодно решить его задачу, будь то частный заказ для загородного дома или многопозиционная поставка для строительной организаций государственного масштаба.
Письмо генеральному директору компании "ТД Меркаби"
Ваши контактные данные:



ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 15 минут.