ПОЗВОНИТЕ СВОЕМУ МЕНЕДЖЕРУ: +7 (495) 961-34-24 Понедельник - Пятница с 8:00 до 18:00
Трубы Арматура Швеллер Листовой прокат Балка Сетка Уголок стальной Сортовой прокат Нержавейка Профнастил Сэндвич панели Цветной металл Проволока Метизы Услуги
Самый быстрый способ узнать наличие и цены - это позвонить!
Позвоните +7 (495) 961-34-24

Металлопрокат в строительстве

Металл в возведении зданий и сооружений применяется уже достаточно продолжительное время, однако современное развитие металлургии и сталелитейной отрасли позволили строить дома действительно на века. Его успешно используют во всех частях зданий – арматура для фундамента, швеллеры и балки для стеновых перекрытий, трубы обеспечивают нормальное функционирование впоследствии.

Для строительства нужен, в первую очередь, черный металлопрокат – различные сорта стали идут на такие востребованные типы металлопроката как уголки, проволока, листовой прокат, сэндвич панели и прочее. Вышеупомянутые виды металлопроката – арматура (в первую очередь), швеллеры, балки и трубы являются самыми необходимыми видами металлопроката. Именно от них в значительной степени зависит долговечность, стойкость к внешним и внутренним нагрузкам и прочность любой постройки, вне зависимости от этажности.

Жилые коттеджи и многоэтажные дома, заводы и фабрики, ангары и склады, мосты и дороги, линии электропередач и всевозможные системы жизнеобеспечения – это далеко не полный перечень объектов, где черный металлопрокат жизненно необходим. При этом стоит отметить, что с увеличением этажности, сложности, размера и масштабности все более строгие требования предъявляются к металлу, его качеству и обработке. Определенные виды стали подвергаются легированию, то есть добавлению специальных составов и примесей (хрома, марганца, молибдена, никеля) для улучшения эксплуатационных качеств – полученные сорта рассчитаны на определенные нагрузки и имеют конкретные области применения.

Современные производства, высокотехнологичное оборудование, актуальные методики - благодаря этому реально купить металлопрокат высочайшего качества, полностью отвечающий нормам безопасности, добротности и износостойкости. Точно также уровень нагрузки влияет и на физические параметры металлопроката, например, при возведении невысоких жилых домов и дач достаточно купить металлопрокат (арматуру) толщиной 10 мм, а для высоких зданий требуется толщина порядка 14 мм.

Продажа металлопроката не имеет ограничений в строительной сфере по целевому назначению – он нужен для общественных, коммерческих, жилых или промышленных объектов в равной степени, что объясняет невероятную востребованность данной категории товаров.


Узнайте о специальных условиях обслуживания у руководителей департамента продаж
Cвоей миссией компания "Меркаби" видит не просто продажу металлопроката, продукции, но помощь каждому клиенту выгодно решить его задачу, будь то частный заказ для загородного дома или многопозиционная поставка для строительной организаций государственного масштаба.
Письмо генеральному директору компании "ТД Меркаби"
Ваши контактные данные:



ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА


Пожалуйста, заполните краткую контактную информацию.
Наши сотрудники свяжутся с вами в течение 15 минут.